Lic. Óscar Vásquez García
     Jefatura de la OGSBBC

 


 


Paúl Martín Ordoñez Porras
     Jefe de la Oficina de Automatización y Capacitación Informacional

 

Colaboradora:

  • Sayuri Gabriela Támara Trujillo




     Jorge Villavicencio Gastelú
     Coordinador de Sala Universia

 

Colaboradora:

  • Mónica Paola Vargas Pando

Contacto:

    515-8023, anexo 302

 


 


Judith Juaquina Ramírez Castro
     Jefe de la Unidad Administrativa

 

Colaboradores:

  • Alejandro Suárez Román
  • Dionicia Aquino Garay
  • Jhosep Christopher Díaz Lima
  • Jymi Vasquez Prado
  • Jorge Luis Rosales Peña
  • Luis Alberto Baez Quispe
  • Marianella Karelia Heredia Silva
  • Maritza Olivares Soldevilla
  • Omar de la Cruz Valdivia

 


 


Gloria Casanova Sanelli
     Jefa de la Unidad de Getión de Colecciones

 

Colaboradores:

  • Daniel Serafín Bustinza Terrazas
  • Emperatriz Marco Effio
  • Guillermo Aznarán Vargas
  • Javier Alejandro Vasquez Cámara
  • Jorge Ortíz Atiquipa
  • Leslie Carlos Mejía

Contacto:

    515-8023, anexo 115

 


 


Fredy Willams Vidalón Sánchez
     Jefe de la Unidad de Promoción y Coordinación Cultural

 

Colaboradores:

  • Mónica Seleve Quispe Mandujano
  • Virginia Luz Marquez Cardenas
  • Wendy Diana Gonzales Angeles

Contacto:

    515-8023, anexo 205

 

 


 


Roberto Vergara Huancas
     Jefe de la Unidad de Organización y Análisis de Recursos de Información

 

Colaboradores:

  • Betsy Francesca Atao Huamán
  • Diana Cordova Vite
  • Edward Donato Aguilar Medina
  • Fresia Daniel Durand
  • Judith del Carmen Cuevas Sánchez
  • Lissette Marie Beatriz Campos García
  • Paul Franco Hidalgo Blanco
  • Rosario Lucila Conde Cruz

Contacto:

    515-8023, anexo 505

 


 


Belizario Aricochea Zambrano
     Jefe de la Unidad de Informática

 

Colaboradores:

  • Bryan Corrales Negrini
  • Carlos Laban
  • David Castro Aquino
  • Jorge Antonio Rodríguez Ubillús
  • Marco Antonio López Muñoz

Contacto:

    515-8023, anexo 211

 


 


Alberto Loza Nehmad
     Jefe de Servicios de Investigación

Colaborador:

  • Jerida Beatriz Carlos Calhua

 

 

 


 


Liliana Mercedes Medina Sandoval
     Jefa de la Unidad de Servicios Bibliográficos y Multimedia

 

Colaboradores:

  • Aldo Flores Aguilar
  • Ericka Geraldine Paredes Schmitt
  • Ever Guzman Chavez Gaspar
  • Grimaldo Pérez Salvatierra
  • Griselda Gutierrez Huamán
  • Iliana del Carmen Casusol Cavero
  • Jessica María Espinel Cruz
  • José Antonio Boza Monteverde
  • José Carlos Chávez Torres
  • José Isabel Llontop Yaipen
  • Julio César Quispe Mandujano
  • Justo Jaime Huaman Sandoval
  • Mabel Herrera Salas
  • Marcial Acuña Rojas
  • Marcel Cáceres De La Cruz
  • Margarita Sonia Macazana Parco
  • María Esther Acuña Quiroz
  • Norma Romero Oyola
  • Salomon Israel Torres Ayma
  • Tomás Agapito Montes

 


 


Ricardo Altamirano Cardenas
     Jefe (e) de la Unidad de Servicios Hemerográficos

 

Colaboradores:

  • Aimee Trujillo Navarro
  • Edgardo Santos Meza
  • Gladys Eduardo Mondalgo
  • José Luis Ibarguen Serrano
  • Juan Carlos Sosa Benavides

Contacto:

    515-8023, anexo 300 - 512

 


 


Heny Celia Hualpa Tristán
     Jefa de la Unidad de Secretaría y Archivo

 

Colaboradora:

  • Maribel Fernández Mori

Contacto:

    515-8023, anexo 106

 


 


Luis Iván Castillo Villafuerte
     Jefe (e) de la Unidad de Soporte Técnico

Colaboradores:

  • Jorge Luis Gonzales Flores
  • Juan José Ronceros Simeón

Contacto:

    515-8023, anexo 399